| Altura | los 40FT |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Velocidad del viento | 35m/s |
| MOQ | un 40' envase del HQ |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1-10m m |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Electric Power de acero galvanizado poste |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Tipo | Piezas octagonales de poste de la corriente eléctrica de la forma con el tratamiento del betún |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Electric Power de acero postes |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | capa del polvo de la galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |