| nombre | 10kv-220kv afiló el polo de acero de la energía eléctrica del 15m y del 17m poste para uso general p |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre | La electricidad poligonal 69kv poste para uso general de acero de los 80ft con el palo galvanizó la |
|---|---|
| Diseño | LOS 80FT |
| Altura | LOS 80FT |
| Thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Galvanización | galvanización de la inmersión caliente |
| clase | Clase A o B |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de Electric Power |
| Sello de poste | Soldadura superior de la placa del acero |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Poder de acero postes para uso general |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001:2008 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | inmersión caliente galvanizada |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |