| Nombre del producto | Q235 transmisión cónica de acero postes tubulares de acero con la galvanización de ASTM A123 |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | El circuito doble 115kv galvanizó el betún tubular de acero de la longitud de poste 300m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 10KV ~ acero eléctrico poste tubular de 500KV HDG para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| tensión | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Nombre del producto | Polos de energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | 11.9m - línea eléctrica de acero galvanizada eléctrica octagonal poste de poste de la utilidad de po |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | Ronda poligonal |
| Capacidad de alimentación | 10kV - 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |