| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 1-10m m |
| forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonal |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| El estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| El poder | 10 KV ~ 550 KV |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Tipo modificado para requisitos particulares acero tubular del ángulo del Multi-Circuito de postes Q |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Tipo doble telecomunicación poste tubular de acero del ángulo de circuito de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Pesque el tipo con caña corriente eléctrica poste tubular de acero de la telecomunicación de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |