| El tipo | accesorios eléctricos para uso general de acero del polo de los 43m postes alrededor de Electric Pow |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| El poder | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Tipo | polo de acero del electirc del grueso los 50ft de 138KV GR65 4m m para la transmisión |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Materiales | Gr65 |
| Galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| fractura de la carga | Personalizado |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Detalles de empaquetado | Según la petición del cliente |
| Altura | el 15m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Grueso | 4m m/5m m |
| Material | Fuerza de producción GR65 no menos que 460mpa |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Material | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Uso | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| Color | Petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |