| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El tipo | Gr65 16m Polvo de alta tensión de acero Polar de energía Poligonal / cónico de alta tensión eléctric |
|---|---|
| Saldado | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| El color | Cualquier |
| Certificado | Las normas ISO 9001 |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | torre de acero del polo del polo de la corriente eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tipo | Poste recto, poste extensible, vuelta poste |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Polo del og del diseño | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |