| Nombre del producto | distribución de la transmisión de poder del 14m galvanizada sondeando el tubo AWS D1.1 para el alumb |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Altura | el 14.5m |
|---|---|
| Forma de poste | octagonal |
| Espesor | 2.75m m |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Nombre del producto | transmisión de poder galvanizada eléctrica de acero de 132KV 10m 10KN postes |
|---|---|
| Altura | 10 m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la línea de transmisión eléctrica 100KV acero galvanizó a poste en venta |
|---|---|
| Altura | el 12m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Forma | octagonal |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Altura | 10 m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | líneas acero poste del 15M los 20M Electric Power Transmission |
|---|---|
| Altura | 10M |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Altura | 10M |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Alturas | 10M |
| Certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Polo de poder galvanizado, Q235 acero los 6m, 10m, el 12m, polo de poder de la transmisión de energí |
|---|---|
| Alturas | 10M |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |