| Nombre del producto | el doble 35KV circula la transmisión de poder galvanizada terminal poste |
|---|---|
| Altura | 10 m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la línea de transmisión torres de 110kv 132kv y circuito doble de los palos del enrejado galvanizó p |
|---|---|
| Altura | 10 m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Línea de Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Accesorios | Subida, barra de la tierra, aisladores |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Espesor | 2.5m m |
|---|---|
| longitud de brazo | 1000mm |
| Tipo de luz | luz cuadrada |
| Tipo del Outreach | Escoja el outreach |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Línea de Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Accesorios | Peldaño que sube |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Altura | los 35ft |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Brazo | Brazo cruzado |
|---|---|
| Tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| nombre | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero, postes comerciales |
|---|---|
| Diseño | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero |
| Altura | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Nombre del producto | Poder que se resume poste eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Resistencia de carga de viento | 30m/s |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |