| Altura | los 4.5m |
|---|---|
| Aplicación | Singnal de la manera de la calle |
| tipo del brazo | solo soporte de acero |
| Semáforo | Diseño del LED o del cliente |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| tensión | Baja tensión |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Forma | Diseño octagonal o del cliente |
| Tipo de conexión | entierro o tipo del reborde |
| Altura | 10m-25m |
|---|---|
| Materiales | Gr65 Q345 |
| Accesorios | casquillo superior de los pernos de ancla |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Pintura del polvo del betún de la galvanización |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| ARM | Brazo cruzado |
|---|---|
| tipo montado | Entierro o reborde |
| Peso de la carga | Personalizado |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torlance de la dimensión | +-2% |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torlance de la dimensión | +-2% |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |