| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Pernos de ancla | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/CA |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Pernos de anclaje | M12 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| traje para | aeropuerto, puerto, plaza, estadio, cuadrado, carretera, manera etc de la calle |
| Poder de la lámpara | 20w-400w |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Color de la pintura | El negro o el otro color |
| Cantidad ligera | según diseño del cliente |
| Aplicación | Estacionamiento poste ligero |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Cantidad ligera | dos a cuatro luces |
| forma ligera | Tipo cuadrado |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Forma de poste | Ronda, octagonal |
| Nombre del elemento | Señal de tráfico poste ligero |
|---|---|
| Aplicación | polo del brazo del palo del tráfico |
| tipo del brazo | Solo brazo, brazo doble |
| Semáforo | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Estacionamiento poste ligero |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tamaño del reborde | 320 mm |