| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Alturas | 8 metros |
|---|---|
| Válvula de tensión | Baja tensión |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Forma de las piezas | Diseño octogonal o diseñado por el cliente |
| Tipo de conexión | tipo de enterramiento o de brida |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | EN 1011-1, EN 1011-2 DE AWS D 1,1 /BS DE LAS BS |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q345 |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | los 27.5m poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Corriente nominal | 10-200 |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10-220 |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Tolerancia de las dimensiones | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |