| Material | medio cubriendo no menos que 345mpa |
|---|---|
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | AWSD1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | 6-12meters galvanizó el alumbrado público octagonal poste con el solo brazo para el alumbrado públic |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El tipo | 12m - la transmisión de poder 940dan galvanizó el acero poste, postes para uso general eléctricos al |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | Galvanizados a fuego |
| Nombre del producto | Calles postes de luz |
|---|---|
| Altura | los 6M al 15M |
| Tipo de luz | LED o HPS |
| tipo del brazo | Brazo simple o doble |
| Grueso de pared | 2.5m m a 20m m |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | Material de acero S235 calle 3m m gruesa postes ligeros de los 5m y del 11.8m con el dibujo |
| Poste acabó | alto polo galvanizado del palo |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | la INMERSIÓN caliente de los polos de acero del grueso S235 de los 5m 3m m galvanizó la calle postes |
| Variable del color | Cualquier color |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| Fuerza de producción del minio | 355Mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620mpa |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Pernos de ancla | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |