| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | 11.9m - línea eléctrica de acero galvanizada eléctrica octagonal poste de poste de la utilidad de po |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Altura | el 14.5m |
|---|---|
| Forma de poste | Octagonal |
| Espesor | 2.75m m |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de galvanización |
| Altura | 10m-25m |
|---|---|
| Materiales | Gr65 |
| Accesorios | Escalera que sube |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Pintura del polvo del betún de la galvanización |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del elemento | alto palo poste de los 25.5m-29m |
|---|---|
| Accesorios | Escalera |
| Grueso de la sección | 6m m, 8m m, 10m m |
| Cantidad ligera | 30 luces |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Altura | 5M |
|---|---|
| Aplicación | Semáforo de la autopista sin peaje de la playa |
| longitud de brazo | 1000 mm |
| Semáforo | Diseño del LED o del cliente |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Altura | 5M |
|---|---|
| Aplicación | Manera de la calle |
| Material | Material Gr50 |
| Tratamiento superficial | Capa del polvo |
| Forma de poste | Ronda, octagonal |