| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | El acero cruzado redondo poligonal del brazo galvanizó la calle postes ligeros con los dibujos |
| Variable del color | Cualquier color |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | galvanización de la inmersión caliente del certificado Q235 de postes ligeros ISO de calle 10m |
| Variable del color | Cualquier color |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Cantidad ligera | dos a cuatro luces |
| forma ligera | Tipo cuadrado |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Forma de poste | Ronda, octagonal |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre de la marca | milky way |
|---|---|
| Model Number | 69KV |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Supere el tipo | Simple o doble supere |
|---|---|
| Tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |