| Nombre del elemento | alto palo poste de los 30M |
|---|---|
| Accesorios | De instalación de CCTV |
| Grueso de la sección | 8m m, 10m m |
| Superficie superior | tipo de marco principal |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 100 |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | la INMERSIÓN caliente de los polos de acero del grueso S235 del 11.8m 3m m galvanizó la calle postes |
| Variable del color | Cualquier color |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Nombre del producto | 11.9m-940DAN ASTM poste ligero galvanizado A123, postes ligeros comerciales |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | Acero galvanizado ligero comercial poste de los 35FT con estándar de ASTM A123 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| Certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | anuncio publicitario poste de acero galvanizado luz de los 40FT con estándar de ASTM A123 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Gr65 los 4m/los 6m galvanizó el arreglo para requisitos particulares de la señal de postes ligeros d |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | 6,5 longitudes postes de acero galvanizaron el semáforo de la calzada postes con el brazo cruzado de |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Semáforo automático al aire libre caliente poste con la señal del semáforo |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |