| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | jardín de postes ligeros JY-0008A-4W-S2-31W-PIR de calle del diseño de las luces del jardín de 4w el |
| Variable del color | Cualquier color |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre de producto | la INMERSIÓN caliente Q345 del 12M galvanizó la carretera postes de acero de postes de luz de calle |
| Variable del color | cualquier color |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Uso | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | Calle ahorro de energía postes ligeros de la altura pole10m con los dibujos |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Aplicación | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre de producto | la INMERSIÓN caliente Q345 del 12M galvanizó la carretera postes de acero de postes de luz de calle |
| Variable del color | cualquier color |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Uso | camino, carretera, calle, cuadrado |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, 85um de capa medio |
| Nombre del producto | Alumbrado público popular galvanizado poste de poste del semáforo del brazo doble |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Altura | los 6M |
|---|---|
| Color de la pintura | Diseño negro del color o del cliente |
| Tipo de luz | LED |
| forma ligera | Tipo cuadrado |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Nombre del producto | anuncio publicitario poste de acero galvanizado luz de los 35FT con estándar de ASTM A123 |
|---|---|
| Altura | el 11.8m |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del elemento | palo poste ligero de la altura HPS de los 20M alto |
|---|---|
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Altura | los 20m a los 50m |
| Tipo | Escalera o sistema de elevación |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |