| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| El tipo | 12m - la transmisión de poder 940dan galvanizó el acero poste, postes para uso general eléctricos al |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | Galvanizados a fuego |
| El material | Q345 |
|---|---|
| Alturas | 8 metros |
| Grado de protección resistente a las descargas eléctricas | Grado I |
| El rendimiento anticorrosivo de la carcasa | ClaseⅡ |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | Estacionamiento poste ligero |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Material | Q245 |
| Tamaño del reborde | 320m m a 400m m |
| Nombre del producto | Estacionamiento poste ligero |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tamaño del reborde | 320 mm |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Color de la pintura | El negro o el otro color |
| Cantidad ligera | según diseño del cliente |
| Aplicación | Estacionamiento poste ligero |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Cantidad ligera | dos a cuatro luces |
| forma ligera | Tipo cuadrado |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Forma de poste | Ronda, octagonal |
| Nombre del producto | camino durable poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 6.5M solo con los per |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Altura | los 4.5m |
|---|---|
| Aplicación | Singnal de la manera de la calle |
| tipo del brazo | solo soporte de acero |
| Semáforo | Diseño del LED o del cliente |
| Tratamiento superficial | Galvanización |