| nombre | los 7.5m poste tubular de acero eléctrico con FRP para la línea de la distribución |
|---|---|
| Diseño | los 7.5m poste tubular de acero eléctrico |
| Altura | los 7.5m |
| thickenss | 3.8m m |
| Carga de cálculo | 510 |
| Materiales | Costa de Marfil postes de acero tradicionales de los 9m 10m 650dan 800dan 1000dan |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Materiales | Columna de acero tradicional de Costa de Marfil 200dan 650dan 1000dan para la transmisión |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Forma de poste | 16 lados |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 25FT-45FT |
|---|---|
| Forma de poste | Hexadecagon |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Carga | 5kN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Uso | línea sub de la distribución del stational |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Estándar de Paquistán |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| Uso | línea sub de la distribución del stational |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Estándar de Paquistán |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |