| Espesor | 2.5m m |
|---|---|
| longitud de brazo | 1000mm |
| Tipo de luz | luz cuadrada |
| Tipo del Outreach | Escoja el outreach |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| nombre | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero, postes comerciales |
|---|---|
| Diseño | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero |
| Altura | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| El estilo | Polo de utilidad de acero OEM para el proyecto de línea de transmisión - altura de 10 m, grosor de 2 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | galvanizado en caliente |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |
| nombre | Línea de transmisión 33kv de GR 65 el 11.9m transmisión de poder de postes postes poste tubular para |
|---|---|
| Diseño | GR65 el 11.9m |
| Altura | el 11.9m |
| thickenss | 3-20m m |
| Carga de cálculo | El requisito de los clientes |
| El material | Q345 |
|---|---|
| El grosor | 5m m |
| Altura | 10M |
| Saldado | AWS D1.1 |
| superficie del tratamiento | galvanización de la inmersión caliente |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |