| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Altura | los 30FT |
|---|---|
| tipo del brazo | Brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| tensión | 66KV |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | EN 1011-1, EN 1011-2 DE AWS D 1,1 /BS DE LAS BS |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q345 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Altura | los 5m los 6m |
| Grado protector resistente del Electroshock | Ⅰ del grado |
| El funcionamiento anticorrosión de la cubierta | Ⅱ de la clase |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| El material | Se trata de la siguiente: |
|---|---|
| Alturas | 5m 6m |
| Grado de protección resistente a las descargas eléctricas | Grado I |
| El rendimiento anticorrosivo de la carcasa | ClaseⅡ |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Nombre del producto | polo redondo del palo de los 35m alto para la iluminación del parque con el sistema de elevación |
|---|---|
| superficie | Galvanizado |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Extensión ligera | ㎡ hasta 30000 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Tipo del Outreach | Outreach simple o doble |
|---|---|
| tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| nombre | tipo acero eléctrico tradicional poste del reborde de los 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Diseño | tipo Filipinas del reborde de los 30.5m |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |