| Altura | 5M |
|---|---|
| Aplicación | Semáforo de la autopista sin peaje de la playa |
| longitud de brazo | 1000 mm |
| Semáforo | Diseño del LED o del cliente |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Alturas | LOS 30FT |
|---|---|
| Tipo del brazo | brazos dobles |
| Fuerza de producción mínima | Mpa 345 |
| Válvula de tensión | 66kV |
| apariencia | Tubular, triangular, angular, red |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torlance de la dimensión | +-2% |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Nombre del producto | brazo doble durable estándar de los 6.5m/solas luces poste de la parada de poste LED del semáforo de |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | La inmersión caliente galvanizó el semáforo del estándar de los 6.5m poste con el solo brazo del 11m |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | semáforo profesional de los polos estándar de los 6.5m poste para la iluminación poste del camino de |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Sección de poste | Sola sección |
|---|---|
| Color de la pintura | Color blanco y negro |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| tipo del brazo | uno o dos brazos |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Tipo del Outreach | Outreach simple o doble |
|---|---|
| tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |
| Altura | 5M |
|---|---|
| Aplicación | Manera de la calle |
| Material | Material Gr50 |
| Tratamiento superficial | Capa del polvo |
| Forma de poste | Ronda, octagonal |