| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Tri brazo |
| Material | Q235, Q345, Gr50 |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| nombre | tipo torre eléctrica tradicional del reborde de los 30.5m de Filipinas NGCP mono poste |
|---|---|
| Diseño | reborde de los 30.5m |
| Altura | los 30.5m |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |